СК Комплекс за свой счёт заасфальтировала улицу в Балашихе

complex uslug news 002

Строительная компания «СК Комплекс» за свой счёт привела в порядок участок Крайней улицы в деревне Соболихе. Работы завершились 8 октября.
Рабочие выровняли щебнем поверхность дороги, уложили два слоя асфальта суммарной толщиной 9 сантиметров на площади 2 тысячи квадратных метров, а также обустроили тротуар. Длина отремонтированного участка дороги — 270 метров. Это около трети всей Крайней улицы.


Асфальтирование заняло два дня. В работах участвовали 12 человек и 8 единиц техники, в том числе 5 самосвалов, которые без перерывов подвозили асфальт.
«Для развития индустриального парка компания «СК Комплекс» заасфальтировала участок улицы Крайней и таким образом сделала доброе дело для Соболихи. За это жители очень благодарны предпринимателям», — сказал главный эксперт территориального отдела по южной Балашихе Алексей Камозин.
Теперь сельчане будут выезжать из Соболихи на Новомилетское шоссе по ровной дороге, а пешеходы — передвигаться по сухому тротуару.
Улицу Крайнюю планируют включить в муниципальную программу ремонта дорог на 2019 год. В планах — продление асфальтового покрытия до местных дачных некоммерческих товариществ и работы по благоустройству.

План дорожного ремонта на 2019 год составляется с учётом обращений жителей на портал «Добродел». В голосовании лидирует Балашихинское шоссе.
В 2018 году в план ремонта были включены 53 дороги. Около 40 из них находятся в частном секторе. Работы практически завершены.

КАК СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Для того, чтобы получить бесплатный расчет стоимости или заказать наши услуги:

позвоните по номеру: ☏ +7 (495) 204‑36-04, напишите нам на почту: ✉ info@complex-uslug.ru

Бесплатный выезд технолога для проверки участка!